image

Как работает бесплатный конструктор чат-ботов Telegram

15 июня 2021

user-iconАвтор: 

Чат-боты уже давно стали трендом, который приносит много пользы для бизнеса. Чтобы попробовать умных роботов в деле, удобно воспользоваться бесплатным конструктором чат-ботов. Trial подписка сервиса LessonDelivery позволяет создать бота с полным набором функций и эффективно использовать его для решения своих задач.

Что умеет чат-бот LessonDelivery

Эксперты, преподаватели, инфобизнесмены сталкиваются с тем, что им нужно найти способ передать знания ученикам, масштабировать свою деятельность. У них имеется интересный и полезный материал, но не всегда понятно, как организовать процесс обучения.

Бесплатный конструктор чат-ботов LessonDeliveryСервис LessonDelivery поможет создать бесплатно чат-бота, который умеет:

  1. Упаковывать компактные курсы обучения по конкретным тематикам.
  2. Раздавать домашние задания, обеспечивать их сбор и проверку в автоматическом режиме.
  3. Доставлять большие курсы, разбивая их на отдельные этапы. При этом можно сначала подготовить одну часть и предложить её слушателям. Затем через какое-то время создать и предложить следующую и так далее. В такой форме можно организовать процесс обучения, издание книги по главам, предложить знакомится с отчётами о различных этапах путешествия.
  4. Обеспечить геймификацию изучения предметов, превратив учебу в увлекательное путешествие.
  5. Проводить обучение индивидуально, сочетая преимущества применения чат-бота и внимательное отношение к каждому ученику.
  6. Организовать приглашение друзей и знакомых учеников.
  7. Принимать заказы и оплату.
  8. Создавать рассылки практически любой степени сложности. Их можно сегментировать в соответствии с выбранными признаками и вносить в такое общение индивидуальный подход.

Эти и другие виды работы может с успехом выполнять чат-бот от LessonDelivery.

Конструктор чат-ботов LessonDelivery бесплатно

Для того, чтобы воспользоваться конструктором от LessonDelivery бесплатно, достаточно попробовать Trial подписку в разделе тарифов или сразу перейти к нашему помощнику в Телеграм @LessonDeliveryBot.

Бот расскажет о сервисе, даст инструкции, как воспользоваться конструктором, продемонстрирует примеры готовых чат-ботов. Вы узнаете, как приступить к созданию умного робота с помощью @BotFather. Так бот получит имя и токен (код аккаунта в Телеграм). Последний будет необходим для того, чтобы зарегистрироваться в административной панели конструктора.

Новый способ обучаться в телефоне с помощью бота Телеграм. Можно делать курсы, марафоны, учить сотрудников на автомате и принимать домашние задания. Посмотрите примеры готовых ботов в образовании.

Воспользовавшись токеном, пользователь получит возможность провести полную настройку работы бота в конструкторе LessonDelivery. Результатом работы станет обучающий курс, который будет доступен клиентам в Телеграм.

В нём будут предоставлены обучающие материалы, справочная система по работе с ботом, возможность приёма средств. Во время курса обучения можно будет получать дополнительные консультации, читать интересные рассылки, выполнять домашние задания, сравнивать свои достижения с успехами других.

Бесплатный тариф

Сервис LessonDelivery предоставляет услуги конструктора для сборки и настройки 1 чат-бота на условиях бесплатного тарифа. Этот вариант позволит освоить основы правильной работы и получить первоначальный опыт. После того, как клиент запустит своего первого умного помощника, он сможет воспользоваться платными услугами для выполнения более масштабных задач.Тарифы конструктора чат-ботов LessonDelivery

Бесплатным тарифом можно воспользоваться на следующих условиях:

  1. Возможность собрать и настроить одного бота.
  2. Он может доставлять подписчикам один или два обучающих курса.
  3. Эти курсы могут быть платными, но общий доход по ним не может превышать 20 долларов.
  4. В процессе работы потребуется свободное место для файлов. Оно не может превышать 50 мегабайт.
  5. Для создателя курса важно привлечь как можно больше подписчиков. Бесплатно можно набрать до 150 человек.
  6. Для лучшего усвоения курсы желательно разбить на несколько этапов. В бесплатном тарифе для каждого курса предусмотрено, что их количество не может превышать 15.
  7. Для работы с клиентами можно пользоваться рассылками. Сервис предлагает много возможностей для того, чтобы организовать их более эффективно. Рассылки можно сегментировать с учётом индивидуальных особенностей получателей. Однако в бесплатном тарифе количество рассылок не превышает пяти.

Если клиент, работая на бесплатной основе поймёт, что предоставленных возможностей недостаточно, он может выбрать по своему усмотрению наиболее подходящий вариант платного тарифа.

Другие сервисы

Запускать чат-боты можно не только в Телеграм. Вот несколько сервисов, предлагающих бесплатные возможности для их создания.

Платформа Botsify. Перейдя на главную страницу, нужно нажать на кнопку «Create Free Chatbot». Пользователю доступна возможность вести бесплатную работу на протяжении 14 дней. После этого будет нужно перейти на выбранный платный тариф.

На сайте Chatfuel можно сразу приступить к созданию чат-бота с использованием предоставленных шаблонов. Сервис предлагает использование бесплатного тарифа с минимальными ограничениями. Его условием является ограничение числа пользователей до 50.Бесплатный конструктор чат-ботов Chatfuel

Бесплатное создание чат-ботов позволит клиенту приобрести начальный опыт использования соответствующего сервиса. После этого он сможет использовать сайт с максимальной пользой для себя.

Создание чат-ботов для с помощью конструктора позволит сделать обучение более эффективным. Бесплатные тарифы позволят пользователям научиться создавать собственных ботов и освоить работу с сервисом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Узнай об обновлениях Lesson Delivery первым
Подпишитесь по электронной почте
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.

Следите за обновлениями в соцсетях или получайте их от нашего телеграм-бота

Автор статьи:
Ольга Посохова

Люблю учиться и прокачивать навыки. Могу рассказать про обучение и заработок в Телеграм. Увлекаюсь рисованием и психологией.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: